Полина
polikakalinina
Полина·В ожидании первенца

Так, девочки, делитесь, кто так стимулировал себя к родовой деятельности, не хочу ждать четверга и по направлению ложиться 😁 надо что-то предпринимать таки ))

1

Комментарии

lisiykot
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Ну что вы ещё не родили?)

Нравится Ответить
lisiykot
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@polikakalinina, и я все хожу ,завтра хотим съездить в роддом что скажут

Нравится Ответить
polikakalinina
Полина·В ожидании первенца

@lisiykot, ну я думаю могут и положить , тоже ведь уже пора бы

Нравится Ответить
lisiykot
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@polikakalinina, да уж 😁

Нравится Ответить
lisiykot
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Что мы только не делали,я хотела родить в пдр 28 мая но ничего не работает ни прогулки,ни уборка,ни острая пища ни даже секс 🤷🏻‍♀️😁😂

Нравится Ответить
polikakalinina
Полина·В ожидании первенца

А у меня пдр на 26 мая стоял😁и вот что-то тоже ничего не помогает (

Нравится Ответить
irusya903
Ирина Зорина·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает, тоже и хожу много и приседаю и по лестнице на 10 этаж и вино и финики. Так что видимо только ждать.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (2 года)

Ходила, ходила, ходила

Ходила по лестницам до 25 этажа

Финики, ананасы, секс, малиновые листья, масло примулы..это все раньше ещё начала)

Нравится Ответить
stasya8409
Анастасия Кован·Мама дочки-младенца

Много ходила. Не специально, просто дел было много. И ровно в 40 недель родила.

Нравится Ответить
katerinamakcim
Екатерина ·Мама сына-младенца

папа терапия) и стимуляция сосков)

Нравится Ответить
aes17
Alena·Мама дочки-младенца

10 км прогулки и секс

Лист малины тоже пила с 37 недели

Нравится Ответить
mishka_taro

Лист малины заваривать

Нравится Ответить
svetik_markiza
Светлана·Мама сына-младенца

Я затерроризировала мужа ради секаса (первый раз за всю беременность, на 39 неделе), тк слышала, что после незащищенного ПА размягчается шейка матки и будет проще в родах. И блин, ровно на след утро после содеянного😂в 6 утра у меня начались схватки, и я пошла рожать! 🤷🏼‍♀️ Хотя я совершенно не такого эффекта хотела на 39ой-то неделе!🤦🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
natashenka12061993
Наташенька·Мама дочки-младенца

Потаскала пакеты,и в эту же ночь начались схватки

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я каталась на финских санях, но это январь был )

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Я всегда перед родами шампанское пью и фруктов побольше и хороший секс и все сработало с двумя детьми

Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки-младенца

Я пробовала наверно все 😂 кроме листьев малины или чего то там.

Когда пришло время в роддом ехать, меня загнали на кресло и сказали что я бы с такой шейкой ходила бы ещё пару лет 😂

врачи вызывали роды и предупреждали что если тишина будет то КС.

На 3 день пришли долгожданные схватки 😣

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (4 года)

А я ведь не собиралась рожать хотела подольше походить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (4 года)

Поездила с мужем на китайце( машина чуть больше газели) амортизации никакой ,часов 5, родила ночью на 39 неделе🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

Мыть пол внаклонку, секс, кто то ест ананасы запивая шампанским... Но мне ничего не помогло🤣 ходила до 42 недели

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Ох что я только не перепробовала! Все! Абсолютно все кроме масла

Нравится Ответить
dashs_s
Дарья 💕·Мама сына-младенца

Зачем?

Лучше отдохните до четверга,и высыпайтесь!Силы вам очень нужны будут)

Нравится Ответить
polikakalinina
Полина·В ожидании первенца

Да я только и делаю что сплю и ем, тяжело уже сил нет просто (

Нравится Ответить