😊
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Сил большее моих нет😤

ГДЕееееее можно купить -заказать малышке БЕЛЫЕ кроссовки 21 р

(И главное в случае не подойдут был простой возврат без всяких заморочек )

Ну ведь должен быть выход 🙏🏼😁

Комментарии

ug23
Yulia·Мама сына (1 год)

ссылка

но с простым возвратом сейчас не просто)

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Бебишоп, уоох, кенгуру, даниэль, цум, farfetch

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Ок )гляну

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама двоих (младенец)

Валберис

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Фуфло рыночное прям и белых нет😁

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

На вб нет ниче?

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Вообщеее не чего нет(((

И на озоне и на ламоде смотрела

В адике есть белые ,но не то чего хочу я ((((

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

@inn.karamel а нафиг они тебе уперлись?)))

Нравится Ответить