Девочки всем привет!!! У кого роды июнь июль в чём будете выписываться ? Где покупали комплекты на выписку? Какие лучше? Концертом, одеялом или комбез???

4

Комментарии

lenashmena
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Зависит от погоды, если холодно, то плюшевый конверт шапочка+слип, если тепло слип, шапочка и пледик

Нравится Ответить
kkuzevanova
Кристина Личинина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Слип, Шапочка, тонкая пеленка и лёгкий конверт)

Нравится Ответить
diana.olegovna.85

обязательно нужно инстаграме регистрироваться?Или может они есть в контакте

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Слип, шапочка, тонкий плед. Если холодно, то + флисовый слип.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

9 июля выписывалась с младшей 3 года назад и было прохладно) х/б слип, шапочка, плед. Машину не грели. Для меня слипы-самая удобная одежда для малышей, на жару песочники на кнопках спереди

Нравится Ответить
ustinovaanastasia19
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Слип, шапочка и плед тонкой вязки, либо тонкий плюш.

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Бодик, шорты, носки, шапка (может быть) и плед

Нравится Ответить
katrin897
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Слип и вязаный пледик

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Как и с первой планирую купить вязаный пледик на выписку

Нравится Ответить
diana.olegovna.85

Почему именно вязанный?

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@diana.olegovna.85, нравится как выглядит )) легкий и потом укрывать малыша.

Нравится Ответить