Елена
elena_evgenyvna89
Елена·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите, может у кого было, сломана носовая перегородка, делали ли операцию и если платно то примерно по какой цене, если не секрет?

Комментарии

tikhomirova_photooo
Ирина Тихомирова 💫·Мама двоих (младенец)

У знакомой была такая ерунда,сделали операцию и заодно и носик улучшили визуально. В Ереване,110 тыс

Нравится Ответить
lanochka798
Светлана·Мама сына-младенца

У меня дядя делал в Семашко операцию. Только не знаю всех подробностей. Бесплатно.

Нравится Ответить