Анастасия
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, Москва! Я хочу подать заявление на пособие с 3 до 7 лет как малоимущие. Ранее не подавали, но сейчас вроде как проходим. Нам нужно справку о доходах прилагать за последние 12 месяцев,. Т. Е до мая 2020 включительно? Или декабря 18 по ноябрь 19?

Комментарии

svetikbykovka
Света·Мама сына (3 года)

У вас получилось подать заявление? Я пытаюсь найти, но никак не найду!

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да, уже подтвердили. На мос. Ру подавала, там нужно подавать как малоимущие, это оно.

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

Я подала на пособие с 3 до 7 лет, никаких справок о доходе не требовалось, они сами проверяют всю информацию

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

@nastusha265 на госуслугах

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)

@poli165 в Москве там не принимают

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки (3 года)

@nastusha265 🤷‍♀️🤷‍♀️ особые условия видимо у вас)))

Нравится Ответить