Розовый Фламинго
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

Девочки я мать куку..

Вы когда начали гулять со своими детками?

Погодка чудо,муж и родные гулять зовут,а я максимум на балкон выхожу с ней на 15 минут(врач сказала)но вижу что многие гуляют и детки такие же маханькие...

Просто мне страшно что она заболеет или продует..ну в общем я мать такая всего боюсь..

Комментарии

nastyaz9841
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На следующий день после выписки. Гуляли 2 часа ., 6 марта было😃 был морозец

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (3 года)

Рожала в конце ноября, как выписали с рд, так и гулять начали

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Через 5-10 дней после выписки гуляли дочка родилась в октябре было холодно. Не заболела

Нравится Ответить
lena2509
Лена·Мама сына-младенца

Со дня выписки. Щас отличная погода в люльке все закрыто гуляй не хочу. Пару дней немножко прогуляйте а потом можно уже на часик выходить. На свежем воздухе и спит ребёнок лучше

Нравится Ответить
maayrina
Марина·Мама сына (1 год)

В мае, на 5ый день после выписки и потом каждый день 😂

Нравится Ответить
bori_sova
Галя·Мама сына (1 год)

Выписывались в феврале прошлого года, гуляли через пару дней в -10

Начинали с 15 минут

Все хорошо, погода позволяет, и вам не помешает пройтись по свежему воздуху )

Не бойтесь)

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Первые три дня после выписки, гуляли по 15-30 минут на руках. Потом по 1,5-2,5 часа утром и вечером.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Сразу после рд.

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сын ноябрьский, на 10 день уже рассекали во дворе, на улице был 0. Сейчас планирую сразу после выписки начать гулять, сама кукунусь дома

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ребенок декабрьский, пошла как сама оклемалась, примерно через неделю после выписки

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (1 год)

На следующий день после выписки,начинали с 30 минут.гуляйте спокойно,на воздухе и ей и вам будет лучше

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

Через 4 дня после выписки. Родились в октябре. А сейчас погодка класс, гулять самое то.

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

14 мая выписались на следущий день пошли на чуть чуть (минут 15-20) а потом стали часами по два раза выходить. Пока мошкара не пошла))

Нравится Ответить
gertik2016
Анна ·Мама дочки-младенца

Тоже на следующий день. Был август, такая же погода

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (младенец)

В две недели как раз и начали гулять) нужно, нельзя ребёнка держать без свежего воздуха. Да и для вас хорошо.

Нравится Ответить
kik_i
Kiki·Мама дочки-младенца

На след день после выписки

Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама двоих (младенец)

Неделя ребёнку была, мы гуляли, а это ноябрь был 😅 заболеть может только если вирус подцепит, не контактируйте пока ни с кем.

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В декабре обеих выписывали, в две недели уже нормально гуляли

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы в две недели уже по часу гуляли и было прохладно.

Нравится Ответить