Ксюша
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, завариваю и пью листья малины. Кому нибудь помогли вызвать схватки?

1

Комментарии

dariakoles
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне врач говорила пить оливковое масло за дней 5 до родов

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ну оно только ткани делает более эластичными. Не читала чтоб оно стимулировало роды

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Попробуйте стимулировать соски молокоотсосом

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Попробую, пока только массировала.

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (1 год)

Съесть половину дыни и мужа использовать 😀😀в моем случае помогло))правда сейчас пока дынь нет😅

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@abatina96, а мне не помогает муж😭

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (1 год)

@ksenia_kyz 🤪

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (1 год)

@ksenia_kyz сами набросьтесь😁😅

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пила с 36 недели но родила на 39,2 думаю не особо эффективно

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, схватки начинаются под действием гормонов, когда малыш готов. Листья машины в этом процессе не участвовуют

Нравится Ответить
asya1501
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Увы, нет(

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет, не помогло( касторовое масло помогло)

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@naboka.a.c, а подействовало прям сразу? Или на следующий день? И прям целый пузырёк пили? Я читала что столовую ложку надо🤔

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ksenia_kyz, да весь почти пузырёк, в обед выпила , весь день на толчке , уже ночью начались схватки, утром поехала в роддом , и так два раза

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@naboka.a.c, Спасибо😉

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

Вроде это не вызывает схватки, это размягчает шейку)

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да, шейку размягчают

Нравится Ответить