Irin
irri6ka
Irin ·Мама сына (2 года)

Девчат, подскажите пожалуйста в Петрозаводске лучшие заведения, где самые вкусные пицца/суши/бургеры на доставку/самовывоз)

Комментарии

eivano
Алёна·В ожидании первенца

Суши мне больше всего нравятся в Сушимании на Анохина, и по вкусу и по качеству, по остальному не подскажу)

Нравится Ответить