Анна
annagornowa
Анна·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

😍😍😍😍Моя прелесть

8

Комментарии

olga3030
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Напишите адрес где брали. Хочу арбуза безумно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Рынок привоз, по троицкому тракту. А вот точный адрес не подскажу)

Нравится Ответить
olga3030
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@annagornowa, спасибо)

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

@olga3030 не за что)

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Какие цены сейчас на них?

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Мы купили за 65, видели ещё по 80. Ну и в магазине 150🙈

Нравится Ответить
anka74
anka·В ожидании первенца

а где покупали?

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

На привозе

Нравится Ответить
lisichkaanya
⭐️Anna ⭐️·В ожидании первенца

Как арбуз на вкус сладкий? Надо было подписать « бе бе бе 😜😂»

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Серединка прям сладенькая, ближе к корочке поменьше

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

И да.... Бебе бе🙈🙈🙈

Нравится Ответить
aiki86ivanova
Катя·В ожидании первенца

Уже продают? 🍉

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·В ожидании первенца

Да, правда не везде. Но уже есть)

Нравится Ответить