Саулет
amirbekovasaulet
Саулет ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший чемодан? Не знаю какую выбрать большой или средней 🤔 я бы хотела среднию но думаю в друг будет маленький 🙄

Комментарии

yuliya_bogo
Мама Солнышка ·В ожидании первенца

Как говорит мой папа большой, не маленький😅 в большой можно положить меньше, а вот в маленький больше не положить)

Нравится Ответить
amirbekovasaulet
Саулет ·Мама дочки (2 года)

😄👍

Нравится Ответить