Лилия
saibitinova25
Лилия·Мама троих детей

Когда придут выплаты после подачи заявки?

post image

Девочки подскажите жёлтом три точки что значит ушло поя подача заявки ?или ещё в очереди ??вот я сегодня подала на выплльв на 10тыс и которые по 5тыс в какое время прийдет как вам приходило подскажите ?всем спасибо 🙏

Комментарии

smirnova279
Anna·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ни чего не менялось, как были этот желтый знак так весит до сих пор , а выплата пришла на 5 день

Нравится Ответить
evgenikaa
Евгения·Мама дочки-младенца

18 мая оформила,до сих пор три желтых точки висят,но 25.05 уже пришло 10000.

Нравится Ответить
tatyanag87
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

16го мая оформила, до сих пор висит жёлтым. Ничего не получала пока

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

После этих трёх точек у меня появился зелёный флажок- заявление одобрено, положительный результат

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну вы провалитесь в эти точки и посмотрите историю и статус.

Но как я поняла статус может не поменяться, а деньги прийдут

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки-младенца

Когда там внутри уведомления будет написано «Доставлено до ПФР» - ждите выплат) Мне через 10 дней пришли

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (3 года)

@helga0892 может быть)

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама дочки-младенца

@helga0892, оно у меня тоже до сих пор висит так) на пфр не заходила

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@regisha72, тогда нормально. Уже бы иначе отказ пришёл если что не так

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Выплаты пришли, а заявление так же висит 🤷‍♀️

Нравится Ответить