Виктория
viktoriya0705
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто может подсказать,на что похоже? Появилось,когда ребенку было примерно 2-3 недели.

Комментарии

kristisev
·Мама дочки-младенца

У моей такая блямба на лбу появилась в месяца полтора где-то. На ноге с рождения была,уже прошла.

Смотрите,чтоб не росла и лучше к хирургу,чтоб глянул профессионал .

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама двоих (младенец)

А на лбу осталась?

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки-младенца

@viktoriya0705 уже сходить начинает.

Нравится Ответить
sm.anna

Гемангиома

Нравится Ответить
sm.anna

Мы удалили

Нравится Ответить
maria_sleptsova
Мария·Мама сына (1 год)

Гемангиома. У моего тоже такая на копчике. Врач сказала, если расти не будет, то можно не париться. А вот если будет, то нужно будет удалять. У нас как мне кажется даже уменьшилась слава Богу

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дай Бог! Страшно, конечно..

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

На гемангиому

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

@viktoriya0705, это не страшно, главное наблюдать за ее ростом.

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lena1402 спасибо!

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

@viktoriya0705, до года Гемангиома может рости, дальше уже ее процесс замедляется и она начинает проходить. У моей дочери есть она, сейчас уже проходит.

Нравится Ответить