Елена
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки!!!может есть у кого то скидочная карта Reebok?

Комментарии

alina.alina9922
Алина Алина·Мама двоих (младенец)

По номеру. Могу дать

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо большое ,если что обращусь ,мне не сегодня )

Нравится Ответить
alina.alina9922
Алина Алина·Мама двоих (младенец)

@lencha2018, там вроде 15 % или 20. Не помню , девушка недавно пользовалась

Нравится Ответить
pal.eka
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо))да думаю подойдёт штрих-код

Нравится Ответить