Анна
nyta123
Анна ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста какие памперсы лучше купить для новорождённых?)

Лучший комментарий

ksen_ofob
Ksen·Мама дочки-младенца

Huggies Elit Soft

Нравится Ответить

Комментарии

kristinatotti
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Премиум кеа вообще в идеале

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Лучше наверно пока купить на пробу по 1-2 шт разных,не известно какие подойдут

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт , лучше пока не нашла . Они всегда сухие, у них отличная посадка, кармашек от жидких каках( не разу не протекали) даже после ночного сна сухие внутри ...

У хваленных японцев все равно не так ...

Муни внутри мокрые, мерисы у первого текли , у второго с ними тоже прям не заладилось , ещё какие-то японцы тоже не зашли ... прям брррр...

Хаггисы для мальчиков/ девочек хуже чем элит Софт, но для деток после года норм , когда уже писаются иначе ...

Хагис классик - прям дерьмище.

Либеро туда же , как их вообще покупают 🤢

Памперсы а у них качество соответсвует цене! Премиум Кеа норм , потом трусики более менее, зеленые и оранжевые уже фиговые - влажные внутри.

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки-младенца

На сайте «пора в роддом» возьмите ассорти из подг. для новорожденных 30шт 650р. Мы на меррисах на липучках, поползли трусами, на ночь ловуар хот wind, comfort baby slim line пользовались регулярно так же.

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тут вспомнила, ассорти не факт что для nw будут а на вырост. Те не у всех nw есть. NW мериссы👍🏻

Нравится Ответить
helenpil
Елена·В ожидании первенца

Лучше брать не большие упаковки сначала и пробовать бренды. Что подошло одному ребёнку, не факт, что подойдёт другому.

Я взяла своему хагис элит софт, меррис и муни. Будем пробовать

Нравится Ответить
olgasamara
оля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже взяла маленькие пачки.разные подгузники.разных фирм.будем пробовать.искать свои.

Нравится Ответить
vzhik1988

Купила сначала хаггис элит софт, пошла аллергия, перешли на памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Пробовала на днях гуны, меррисы и памперс премиум кейр, особой разницы не заметила. Все хорошо впитывают и не протекают. Памперс единичка чуть шире и выше чем меррисы этого размера, но не намного. Хаггисы мне ещё с первым ребёнком не зашли, поэтому пробовать не хочу. А либеро вообще жуть.

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тогда не было таких Хаггисов, тогда были классик - а они , мягко говоря, дерьмовые

Нравится Ответить
katrinsg
Katrin·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
nastasyaaaaa
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Хаггис элит софт больше всех понравились)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (2 года)

Элит софт лучшие

Нравится Ответить
leps
Алена ·Мама дочки (1 год)

Для нас отлично подошли Хагис и мерис )

Нравится Ответить
_pr_163

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Памперс

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Памперс никакие)

А подгузники плюсую к Хаггис)

Нравится Ответить
weer680

☝🏽 согласна

Нравится Ответить
ksen_ofob
Ksen·Мама дочки-младенца

Huggies Elit Soft

Нравится Ответить
weer680

+++

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
irinka123
Ирина·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить