Ольга
mrs_sheldi
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки , что используете для защиты от насекомых для малышей ? И для зашиты от загара ?

Комментарии

krisly
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От загара веледа, от Комаров и мошек гардекс

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От загара купила в ближайшей аптеке за 300р, рома Машка, впитывается хорошо, и загар не прилипает, защита 80.

Нравится Ответить
nastasyaaaaa
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Оба средства от фирмы леврана👍всем советую

Нравится Ответить
nastasyaaaaa
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@blaznovadiana на вилдберрисе заказываю )и бывают скидки хорошие

Нравится Ответить
mrs_sheldi
Ольга·Мама сына-младенца

@blaznovadiana, а там есть ??

Нравится Ответить
blaznovadiana
Диана·Мама сына (2 года)

@mrs_sheldi думаю да. Там есть эта фирма

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю. От загара спрашивала. Предлогали с айхерба, но для меня дороговато. Сейчас с этой пандемией проблемы с финансами. Хотелось бы что-то по бюджетнее

Нравится Ответить