Евгения
jeniabondareva3
Евгения·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки очень нужен ваш совет дочурке 1,9 начали вылазить коренные зубы несколько дней была высокая температура, а теперь уже третий день стоматит десна восполены, язык белый так ещё и на языке язвочки образовались вчера был врач назначил перекись водорода с водой разводить, кору дуба и кондид. Расскажи пожалуйста как вы боролись и что вам помогло.

Комментарии

ekaterina39368
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поддержу синьку и кандид. Синькой даже лучше. Но ее прям чуть.

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кандид

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына (2 года)

Синька и кандид

Нравится Ответить
yanina.

Винилин помог

Нравится Ответить
jeniabondareva3
Евгения·Мама дочки (1 год)

А как вы его наносили?

Нравится Ответить
yanina.

@jeniabondareva3, покупала в аптеке одноразовые стерильные бинтовые салфетки 5*5. Их 10 шт в упак, очень удобно было. И протирала внутри рта. Иногда прям на соску капала.

Нравится Ответить