Ксения
kseniyavasilevnaya
Ксения·Мама сына (5 лет)

Девчат, есть здесь кто-нить юрист по недвижимости? Нужно задать один вопрос. Не хочется идти на дорогую консультацию(((

Комментарии

a.a.popova
Саша·Мама сына (2 года)

Обращайтесь, я из Волгограда.

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

Из вашего города @a.a.popova

По недвижимости @seminihina

Бесплатно никто не работает среди хороших специалистов

Нравится Ответить
oks111222
Оксана·Мама сына-младенца

Обращайтесь

Нравится Ответить
missis_danika
Danika·В ожидании первенца

Консультация бесплатна у любого юриста

Нравится Ответить
kseniyavasilevnaya
Ксения·Мама сына (5 лет)

Так вот посещать сейчас неудобно. Работа и отсутствие садика-это жесть

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

С чего вы это взяли? Минимум 500р сейчас

Нравится Ответить