Ollia
ollia.z
Ollia·В ожидании первенца

Девочки, в среду узнали пол))) У нас будет девченка😲 Все это время жила с мыслью что будет мальчик. И имя даже не думали на девочку. Подскажите красивые имена для девочек. Всё пересмотрели только 2 выделила Елизавета и Анна. 🌺🌺🌺

1

Комментарии

shapotatka
Татьяна Шаповалова·Мама троих детей

Амелия))

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас Ева но еще нравится Аврора

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·В ожидании первенца

У нас будет Злата Юрьевна)))))

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·В ожидании первенца

А отчество какое? ☺

Нравится Ответить
ollia.z
Ollia·В ожидании первенца

Отчество Антоновна, но думаю под отчество никак не подобрать))))

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·В ожидании первенца

@ollia.z Маргарита Антоновна. По-моему звучит 😊

Нравится Ответить
chechenova
A❤️·В ожидании первенца

Я до последнего думала,что девочка😄и ее будут звать Амелия 🙏🏽очень нравится это имя ❤️

Нравится Ответить
k_valentina_s
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мирослава

Нравится Ответить
quickoffice
Евгения.·Мама дочки-младенца

Эля, Уля, Юля.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Хотела ульяну.. Виктория.. Мия.. Майя.. Вероника

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У нас будет Анютка☺️

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (младенец)

Мы Женечку хотим😊

Нравится Ответить
ollia.z
Ollia·В ожидании первенца

Тоже очень нравится, но уже занято 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
satohinaelena516
Елена·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня доченька Елизавета.. Взрослая правда уже..

Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·В ожидании первенца

У нас тоже так было, думала мальчик будет, потому что всегда разговаривала с ребенком так, как будто он мальчик. Само собой как-то получалось. Придумали имя, а тут девочка 🙈🥰😍 Боже, как я рада была🥰

Нравится Ответить
tori1995
Тори·В ожидании первенца

У нас будет Василиса 🌸

Ещё рассматривали Агата, Аврора и Ева

Нравится Ответить