ДИНА
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Девочки я рожала в центральном...это же Ленинский район? На справке написано по крайней мере...теперь мне надо свидетельство сделать...где находится ЗАГС ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА?

Комментарии

dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

По прописке делают метрику

Нравится Ответить
mika_19

Свидетельство по-моему надо делать там где у вас прописка

Ну я тоже рожала в центральной,но свидетельство сделали в Заводском ЗАГСе

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Я в Ингушетии прописана....всё это время они же приносили в роддом...дурацкий карантин

Нравится Ответить