Александра
alexandra_fox
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки, есть тут кто вяжет такие пледики?

Отзовитесь🌸

Комментарии

annet_skalik
Анна Трефилова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вяжу такие)

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

Я уверяю вас, что вы справитесь сама. Вложите всю любовь и нежность.

Нравится Ответить
lovitoys
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
toeatfortwo
Ольга·В ожидании первенца

ссылка

ссылка

Давно уже ищешь😊 может эти аккаунты помогут.. По хештегам искала. Можно с доставкой посмотреть, эти из екб

Нравится Ответить
alexandra_fox
Александра·В ожидании первенца

Благодарю🌸

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
darina_wow
Дарья·Мама двоих (младенец)

если вы вяжете, то сколько стоит ?

Нравится Ответить
_nikiforova_nastya
Nastya N. ·Мама дочки-младенца

Обожаю коментарии свяжи сама, может у меня руки не из того места, зачем материал переводить. Или руки нет

Хосподи прости

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да, да...😁 А может просто не хочу сама вязать. Нет: «свяжите сами!»😁

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

У меня тетя вяжет. Она правда в Питере живет

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

согласна)

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свяжите сама ☺️ легко вяжутся очень. Есть ещё из ализе пуффи пледики, они нежнее. Загуглите, мама связать тоже сможете, тоже очень легко вяжутся)))

Нравится Ответить