Тамара
miami25
Тамара·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки Калининград, какой роддом выбрать?

1

Комментарии

m_olly
Оля·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Рожала в первом, очень хорошее отношение от всего персонала. Уютная атмосфера. Собираюсь рожать там второй раз, жду, дай бог скоро закончится это сумасшествие😭😭

Нравится Ответить
miami25
Тамара·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот и я жду и надеюсь что к моим родам его откроют, я тоже первый раз там рожала

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·Мама дочки-младенца

3 род дом лучший 🥰

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

Каждый будет хвалить своё болото)))

Я так скажу, выбирайте что Вам по душе и будете ли заключать контракт.

Я рожала бесплатно в РПЦ, без вмешательства, самостоятельно и очень довольна осталась. Единственный минус, это уже после родов не могут толком объяснить что и как молодой мамочке делать чтобы наладить грудное вскармливание. Меня педиатр пугала недобором веса ребенка и смесь выписывала. Благо у меня хватило ума не давать её, с консультантом по гв консультировалась по вайберу.

Нравится Ответить
innazvagina45
Инна ·Мама дочки-младенца

+Рпц, хороший род дом и врачи 👍рожала сама

Нравится Ответить
maserto4ka
Майя·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Рпц отвратительный(

Нравится Ответить
maserto4ka
Майя·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не роддом надо выбирать, а врача, точнее акушера)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я только за Областной)))) РПЦ вообще мне никак не зашел

Нравится Ответить
saharnaya_vata
Натали·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

4 роддом

Нравится Ответить
saharnaya_vata
Натали·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Рпц, если хотите кесариться или эпидуралку вводить ... очень редко рожают там сами ... сколько не слышу, все время вмешательства

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына-младенца

@saharnaya_vata, согласна

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки-младенца

Рпц

Нравится Ответить
armenovna87.davtyan
Алина·Мама троих детей

областной роддом

Нравится Ответить
miami25
Тамара·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Так в областном же сейчас только короновирусных принимают

Нравится Ответить
armenovna87.davtyan
Алина·Мама троих детей

@miami25, я подробности не знаю ..))Знаю ,что как роддом очень хороший и врачи 👍🏻 т.к. сама рожала 2 раза

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама сына (1 год)

Я за 3) отношение очень хорошее, а булочки мммм)

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (4 года)

Рпц

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

РПЦ конечно

Нравится Ответить
mazurk
Кристина·Мама сына (5 лет)

+ за РПЦ

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (младенец)

Плюс за РПЦ

Нравится Ответить
natali_shipko
Наталия Шипко·Мама двоих (младенец)

+ за РПЦ👍😊

Нравится Ответить
kostina.vredina1994
Алиса·Мама сына (1 год)

Рпц

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все роддома хорошие. Лучше идти или к врачу или к акушеру.

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

Тут соглашусь, если платно 👌 или по договоренности.

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

РПЦ

Нравится Ответить