Екатерина Попова
katrin1507
Екатерина Попова·Мама сына (3 года)

Девчат кто ездил в армаду, перчатки в отделах дают или надо покупать?

Комментарии

goryachkina
Наталия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Дают перчатки, или перед входом обработать руки антисептиком. Многие без перчаток, обрабатывают руки и все. В примерочные очереди. Я только в Мохито видела, что работают всего 2 примерочные. В остальных все функционировали.

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Во всех отделах в примерочные очереди, потому что дистанция, и запускают по неск человек в примерочные, не во все, через одну, то есть половина примерочных опечатано, в шахматном порядке как бы

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

На входе охрана не пускает без масок. В каждом отделе стоечка с ними и перчатками, но пусто почти везде)))

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@katrin1507, скажите пожалуйста много людей в армаде ?

Нравится Ответить
katrin1507
Екатерина Попова·Мама сына (3 года)

@ksu18, да полно, с детьми тоже народу много, детки в основном все без масок, мой тоже был без неё никто ничего не говорит

Нравится Ответить
katrin1507
Екатерина Попова·Мама сына (3 года)

@katrin1507, но ассортимент там везде 💩

Нравится Ответить
happymama_orenburg
Виктория ·Мама сына (2 года)

Дают перчатки бесплатно

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Без перчаток везде ходили. Просто на входе антисептиком руки обрабатывали...почти везде🤣😂

Нравится Ответить
manj187
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дают пакетики,так что лучше со своими

Нравится Ответить
alena_tiad56

В коллинсе точно дают перчатки, другие отделы не обращала внимание

Нравится Ответить