Ами
mama_laurki_i_ilnura
Ами·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, привет. Через какое время родили после отхождения пробки?

Комментарии

aprolka
Елисавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

3 дня назад отошла пробка. Еще хожу

Нравится Ответить
mama_laurki_i_ilnura
Ами·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ого

Нравится Ответить
zazzzz

Неделя

Нравится Ответить