Дарья
lesanka2
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки,похвалите/поругайте свои прогулки! Нужно купить сегодня б/у, нужно чтоб легкая и компактная была. На авито вариантов вагон,не знаю к чему присмотреться

1

Комментарии

simyan95
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Не берите двойные колеса, ерунда полная

Нравится Ответить
natalya_449
Наталья ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
prankish
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

А ценовая категория какая?) сы брали новую в риче за 3990, я от неё в восторге

Капюшон большой

Чехол на ножки

Делается полностью лёжа

Складывается одной рукой

Большая корзина для покупок

Легко в управлении (даже по щебню ездим бывает)

Из минусов только то, что ручка не перекидываеься, но это нам и не обязательно

Нравится Ответить
lesanka2
Дарья·Мама сына-младенца

В районе 5 тыс)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lesanka2 там впринципи коляски не дорогие, и можно приехать посмотреть, покатать)

Нравится Ответить
fedotova_kris
Fedotova Krisrina·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Тоже согласна с комментарием выше ☝️

1. Глубокий капюшон

2. Чтобы обязательно было положение лёжа! Ситуации разные бывают, малыш может уснуть в дороге.

3. Ну и если присутствует чехол на ножки, то это отлично 👍🏻 малоли какая погода вас настигнет

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я искала именно трость, и что бы козырек полностью закрывался до ручки ребёнка, что бы солнце ни с каких сторон не светило) Отходили с ней сезон, бед не знали, а потом просто ей хотелось бегать и мы её убрали😁

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить