Сабина
sabonyaaaaa
Сабина·В ожидании первенца

Всем привет!⭐️

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую коляску выбрать? Готовимся к появлению малышки и не знаем на чем остановиться. То от брать 2 в 1, то от отдельно люльку и отдельно прогулку. С какими колёсами лучше: с большими надувными или с передними поворотными?!... #первыйпост

1

Комментарии

natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

У нас была люлька, прогулку покупали отдельно. На мой взгляд это более удобный вариант, потому что для меня просто смерти подобно прогулка на раме от люльки. Мега громоздко! Прогулку уже можно выбрать куда более компактную и легкую

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
kriskristi
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня с первым была люлька ,а потом прогулку какую захотела такую и купила ,а соседка купила 3 в 1, вот и мучается с прогулочным блоком ,ребёнку второй год и такое ощущение что он уже перерос этот прогулочный блок ,и вдобавок тяжелая и громоздкая, я считаю прогулка отдельно куда лучше,и со вторым тоже куплю люльку а потом прогулку легкую

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

У нас была 3в1

Это очень удобно, как по мне.

Откатались до 1.6 лет и сразу в велосипед пересели

Нравится Ответить
sabonyaaaaa
Сабина·В ожидании первенца

Какая фирма коляски у Вас была?) не было проблем с прогулочным блоком? Обычно на него почему-то жалуются в колясках 2/3в1

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

@yoursammy55 я не знаю какая коляска, от сестры нам досталась.

Очень крутая

Мягкие колёса, все большие. Очень удобно.

Поставили потом прогулочный блок и всё

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

3 в 1, лично для меня удобно

Нравится Ответить
sabonyaaaaa
Сабина·В ожидании первенца

У Вас колеса поворотные?)

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

@yoursammy55 да

Нравится Ответить