Olynichka
svarogova
Olynichka·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто-то умеет выкупать Reebok,чтобы именно пришло домой(без посредника)?Помогите,пожалуйста 😭

1

Комментарии

elena_vishnya
Елена·Мама дочки (1 год)

Reebok usa? Если выйдет купить, отпишитесь, пожалуйста.

Но скорее всего именно Рибок выкупить не удастся(

Нравится Ответить
svarogova
Olynichka·Мама дочки (2 года)

Нет,Reebok UK хочу.Но вчера не разобралась.

Нравится Ответить
elena_vishnya
Елена·Мама дочки (1 год)

@svarogova если одни кроссовки, то не выгодно. Общий вес вещей должен быть не менее 3.3 кг. Тогда выгодно брать.

Нравится Ответить
photomama_ua
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Через Нова пошта шоппинг. Как раз тоже собираюсь покупать.

Нравится Ответить
photomama_ua
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@svarogova, Зарегистрируйтесь на НП шопинг и там в личном кабинете будут адреса за границей, которые нужно вводить на сайте магазина.

Нравится Ответить
mam4ik_do4ki_i_suno4ka
Наташик·Мама дочки (4 года)

Киньте ссылку, пожалуйста!

Нравится Ответить
photomama_ua
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@mam4ik_do4ki_i_suno4ka, ссылка

Нравится Ответить
leralelya
Лера ❤️·Мама троих детей

Через ukraine express , курьер привезёт домой

Нравится Ответить
svarogova
Olynichka·Мама дочки (2 года)

Благодарю,сейчас попробую

Нравится Ответить
leralelya
Лера ❤️·Мама троих детей

@svarogova, там понятно написано на сайте как правильно выкупить

Нравится Ответить