Ольгa
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста,где на Холодной горе есть ремонт ювелирных изделий,только чтоб хорошо делали и сразу,мне малой нужно цепочку починить,а кататься нет времени(спасибо!

Комментарии

karinemiro
А·Мама сына-младенца

«Золотой век»

Там хороший ювелир

Нравится Ответить
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Сразу делает?

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына-младенца

@olchik.star, я уменьшала Пандору и увеличивала кольцо, делал сразу

Нравится Ответить
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

@karinemiro, спасибо большое!

Нравится Ответить
annaborisovna095
Анна·Мама дочки (1 год)

В Золотой Стрелец зайдите

Нравится Ответить
ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Его уже закрыли

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки-младенца

@ksushkan911, магазин закрыли , но ювелир там сидит

Делали там позавчера цепочку

Нравится Ответить
vladislavka600
Владислава·Мама сына (1 год)

В торце киевского со стороны класса. Сразу не знаю,по загруженности

Нравится Ответить
vladislavka600
Владислава·Мама сына (1 год)

@olchik.star да мы хотели кольцо передалать,они сразу сказали что лучше этого не делать, оно все со вставками. А мама делала цепочку, не дорого получилось.

Нравится Ответить
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

@vladislavka600, поняла,спасибо большое!

Нравится Ответить
mama20191030
🤍·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить