Елизавета
elisavetka1996
Елизавета ·Мама сына-младенца

Девчат, что у вас по волосам? 🙆‍♀️ Волосы лезут ужасно просто, такое чувство что облысею скоро👩‍🦲😥😥😥

Мы на СВ. Пью витамин Д и йод

Комментарии

alenalemeskina
Алена·Мама сына-младенца

У меня также

Нравится Ответить
matreshka_vlg
Matreshka·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

месяцев в 7-8 стало получше, до этого боялась расчесывать - в руках пряди оставались. Ходила с косичкой всё время.

Нравится Ответить
elmira.koba
Эльмира·Мама дочки-младенца

У меня так же🤧

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

Ждите) все что должно выпасть выпадет клоками и начнёт расти новое. Не облысеете)

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына-младенца

Скоро остановится выпадение. Не переживайте. Почти у всех так.

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына-младенца

@mirralenka, а железо проверяли?

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки-младенца

@padampidumpum, неа. Ну вроде как практически у всех в 3-4 месяца и начинается волосопад

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына-младенца

@mirralenka, не знаю) у меня сразу после родов полезли.

Нравится Ответить