Алия
motilek9
Алия ·Мама двоих (младенец)

Девчонки ,посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера для девочки 4 года ,хотим первый раз подстричь ,волнительно))

Комментарии

mimika007
Барабулька007·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сводите в детскую парикмахерскую. И прическа будет и мультик посмотрит. Мы сына водили в Антошку

Нравится Ответить