romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь у кого на какой день после кесарево пришло молоко ?

2

Комментарии

yara_onelove
Ярославна·Мама сына (3 года)

Через 10 дней 🤭

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (1 год)

На 3 или 4 точно не помню уже ))

Нравится Ответить
amemamem
Masha·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На 3-4

Нравится Ответить
polinavansach
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На 4

Нравится Ответить
elmira4517
Эльмира·Мама дочки (5 лет)

На 3-й день

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

На 5-е сутки

Нравится Ответить
oksikkk3
Оксана·Мама сына-младенца

На 3-ие сутки

Нравится Ответить
olya99999
Оля·Мама сына-младенца

На 3

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 5е сутки

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На утро следующего дня уже было. С первым на второй день.

Нравится Ответить