Swetlik
swetllik
Swetlik·Мама дочки (1 год)

У кого есть мольберт? Дети пользуются им? Нравится? Или бесполезная вещь?

2

Комментарии

marina.klyueva
Марина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lilichka20
лиля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

первой дочке в год купили, до сих пор обе играют)

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Для дочки вполне полезная, рисует несколько раз в неделю на нем, по началу вообще каждый день.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Полезная штука, не убираю, используется всегда

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас с года он, периодически убираю, потом снова достаю, и опять восторг 😂

Нравится Ответить
marina_mama3
Марина·Мама троих детей

Подарили на НГ, поначалу оочень часто рисовали, сейчас пореже, но всё равно интерес не пропадает- если есть настроение то долго можно с ним заниматься))

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки (1 год)

Обожает. С года играет

Нравится Ответить
spde1
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас стоит, старшему на 2 года еще дарили💁‍♀️как-то вообще не зашел, на разок

Нравится Ответить
swetllik
Swetlik·Мама дочки (1 год)

А рисовать вообще любят? Моя так то любит сидеть, но не знаю стоит ли брать мольберт, бесполезных вещей итак много.

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Рисует☺️

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Первое время рисовали часто, сейчас так себе.. стоит возле стенки только 😄

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Пользуются оба.

Нравится Ответить
evgeniya_02
Евгения·Мама сына (1 год)

Мой любит рисовать. С утра просыпается и сразу к нему 🤪

Нравится Ответить
dashavolodinaa
Даша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В год подарили. Очень нравится)

Нравится Ответить
ek.kat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Хочу купить , был у бабушки ника, зав тоже буду его брать

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

До сих пор пользуется) нравится)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нравится) в полтора года купили, до сих пор пользуется

Нравится Ответить