Алёна
kor_96
Алёна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер.

У дочки ногтевая пластина, на ногах в основном, стала неровной, как будто изрезана. Что это может быть? Нехватка витаминов, кальция?

Фото в комментариях.

Комментарии

sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (1 год)

У меня тоже такие ногти (на руках) и один на ноге если витаминные комплексы не пью долгое время,

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Сдай кровь на витамины

Нравится Ответить
tattita
TattiTa·Мама дочки-младенца

У нас такая же ситуация с детства. Витаминов много, какие конкретно сдавать ?

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

@tattita А Б С Д магний кальций точно, вообще витамины нужно котролить раз в год сдавать

Нравится Ответить
kor_96
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kor_96
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить