Ольга
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста! Скоро плановое КС , какие купить компрессионные чулки? #первыйпост

Комментарии

olgasamara
оля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

На аптека.ру около 500 р.все размеры

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня 3 размер(

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я купила нв авито за 300 рублей всего на один то раз. Постирала и одела на операцию. Сперва правда узнала как все измерить и какие нужны. Если проблем нет с венами то берут 1 компрессии.

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына-младенца

В обычной аптеке брала) прям с метром туда пошла, мне сказали где померить и подобрали размер) купила самые простые)

Нравится Ответить
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне сказал врач что нужны

Нравится Ответить
aitres
Надежда·Мама сына (2 года)

Я брала в ортопедическом магазине, там все мерки правильно снимают и подскажут компрессию. Бандаж ещё купите что бы после кс одевать)

Нравится Ответить
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@aitres у меня после первого КС остался бандаж.) Спасибо.

Но в первый раз про чулки ничего не сказали, сейчас обязательно нужны.

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Я брала самые дешевые какие были в магазине, 1 класс, проблем с венами нет

Нравится Ответить
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

В каком магазине брали?

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

А они обязательны на КС?

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына-младенца

@kulik85, на кс нагрузка большая из-за наркоза, поэтому обязательно чулки

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

@dinara.shmidt вроде сейчас и при кс делают эпидуралку, нет?

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына-младенца

@kulik85, меня не взяла((( пришлось общий делать

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Аптека ру, фирма Эргоформа

Нравится Ответить
olechka_melnikova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо, гляну.

Нравится Ответить