Валида
poom.poom.05
Валида·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки . Кал на дисбактериоз где можно сдать ? Желательно в каспийске конечно , но рассмотрю все варианты. В том числе и платные

1

Комментарии

ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (2 года)

Хеликс, гемотест, иныееуионная, смд, целитель, ещё есть какие то. Сейчас только платно можно сдать, поликлиники не работают многие

Нравится Ответить
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (2 года)

@muca91 в хеликс и инфекц точно можно

Нравится Ответить
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (2 года)

@muca91 но лучше позвонить, мало ли?

Нравится Ответить
poom.poom.05
Валида·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ms.dianochka1990 спасибо большое

Нравится Ответить