Алуа
aluka_1
Алуа·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки посмотрите нет ли подозрение на дисплазию

Комментарии

kabush
Kabush·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Вы сходили к врачу?

Нравится Ответить
nelsy1992
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обязательно сделайте ренген и к ортопеду!

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Тбс вроде по рентген лучше виден

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да все нормально. Лучше к врачу сходите, а то тут насоветуют

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (3 года)

Отлично же всё

Нравится Ответить
ksu_2112
Ксения·Мама дочки-младенца

К хирургу сходите. Вам здесь сейчас понапишут...

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видно что правая ножка короче на 1см

Нравится Ответить
aluka_1
Алуа·Мама дочки-младенца

что это значиит

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aluka_1 подозрение есть

Сделайте рентген

(УЗИ менее информативно)

После рентгена к ортопеду

Нравится Ответить