Angelina
ea92
Angelina·Мама сына-младенца

Девочки ,каких врачей надо проходить в 10мес и надо ли ?)или в год идти только ?)последний раз были до карантина в феврале 😃

Комментарии

vp160330
Еловое ·Мама дочки (2 года)

В год

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

В год комиссия)

Нравится Ответить