Patya.25
patya.25
Patya.25

Привет девочки 🤚🏻посоветуйте в Махачкале зубную клинику хорошую чтоб под наркозом пролечить зубы ребёнку возраст 4года будет скоро..посоветуйте пожалуйста там где вы были, и вам понравилось ... всем заранее спасибо 💋

1

Комментарии

_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама двоих (младенец)

@saidova.u ее муж кажется лечит

Нравится Ответить
sumayasu

И в бего лечат под седации

Нравится Ответить
sumayasu

ссылка самый лучший детский врач

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В лекаре лечила сестра. Но я свою в понедельник собираюсь повести в gdental- dental, наркоз надеемся не понадобится моей

Нравится Ответить
marina66666

А так и без наркоза тетя водила 4л братика в медлайф на джерзинского стоматолог Сидрат. Умеет найти подход к любому ребенку говорит

Нравится Ответить
patya.25

Я щас звонила одному врачу он говорит в 4 года не все дают лечить

Нравится Ответить
sheyla555
sheyla555·Мама двоих (1 год, 3 года)

@patya.25, я своей лечила месяца два назад без наркоза у ее мужа @saidova.u, он найдёт подход к любому малышу . Тоже думала не даст лечить . Очень довольна!

Нравится Ответить
marina66666

Лекарь, на акушинского

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (4 года)

Аят,сестре понравилось

Нравится Ответить
patya.25

А где находится ? По какому адресу

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (4 года)

@patya.25 район троллейбусного кольца,ближе к Казбекова, врач Сабина

Нравится Ответить