Виктория
viktori19
Виктория ·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого мальчики!)

Вопрос!

Вы в срок рожали???

Говорят что мальчики любят подольше посидеть, так ли это?)))

Срок 36 недель, набрали всего 11,5 кг)

1

Комментарии

valerka21
Валерия·Мама сына (1 год)

Родила в 38 недель и безумно этому была рада)

Нравится Ответить
tata756_kurakina
Татьяна Куракина·Мама сына (1 год)

На моем примере - так, родила на 41,5 неделе 🤪

Нравится Ответить
valenti13
Валенти·Мама двоих (младенец)

Первого в 41 - стимулировали, второго ровно в 39.

Нравится Ответить
evgenya_ribkina
Евгения·Мама двоих (младенец)

В срок.

Нравится Ответить
tashashipakina
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех на 43😂

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

39,5 родила сына

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Дочь в 39, сына в 36

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына (4 года)

37 недель😁

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

По месячным ровно в 42, по узи в 40,5, стимулировали катетером

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу про это😅 с первым в 39, со вторым в 40.

Нравится Ответить
boyarshinova_ar
Алия·Мама двоих (младенец)

В срок начались роды. Фигня все эти разговоры.

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 40,4 родила, набрала 2 кг

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 37 н. родила сына)

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочку ровно в пдр

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В 40 недель и 5 дней родила и то, после того как грубенько провели осмотр на кресле

Нравится Ответить
oksana3.11.2016
Оксана·Мама сына (3 года)

Не переходила)

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Оба мальчика сидели до последнего одного заставили родиться проколом пузыря на 41.5 недели,второй сам решил тоже на 41.3 недели😬но и дочь я тоже носила до последнего,видимо дети у меня любители посидеть в пузе😂

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

Нет это байки 😂 что сына что дочь в 40 недель родила , а я вот сама пересидела недели 2 Мама говорит

Нравится Ответить
katya_avd
Екатерина·Мама сына-младенца

39,3 родились

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (2 года)

Родила в 41.3, переходила назначенный срок на 10 дней

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я до 42 недели ходила, а знакомая двоих пацанов раньше пдр родила

Нравится Ответить
alexandrakowtun
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 41 неделю родила сына)

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки-младенца

Мне кажется от пола не зависит))) Мне тоже все говорили, что девочки долго не сидят... Но моя сидела 40 с лишним недель

Нравится Ответить
blessed_girl
Aйгуль Тезаврова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Родила в 38,5)

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама сына (1 год)

В пдр, за всю беременность набрала 8,5

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Одну в 41 родила, набрала ровно 10, вторую в 40,2 набрала меньше 5 кг.

Нравится Ответить
ta_nu_sha56
Tatyana·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Оба раза в срок- в 40 нед и в 39 ровно.

Нравится Ответить
viktory56
🍓Виктория🍓·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои оба сидели до 41-42 недели

Потом ставили катетер в шейку(размягчали) и прокалывали пузырь)

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Оба скороспелые. 35-36 и 37-38

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

Всех на 42й неделе.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Родила в 38 оба раза. Один раз +6, второй раз -600 грамм

Нравится Ответить
svyatodukhcova
Евдокия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я в пдр родила

Нравится Ответить
vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

Срок в срок,как поставили в этот же день и родила.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Родила в 39.5

Мама брата родила в 37,5

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

На 39 неделе

Нравится Ответить
ole4kako
Ольга·Мама сына (3 года)

Ровно в 39 акушерских недель, мальчик, первые роды. Тоже говорили что переходишь однозначно!

Нравится Ответить