Любовь
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Девчули, выручайте советом🙈

Надоело таскаться со шнурами бесконечно, решили купить новый беспроводной пылесос, но теперь не можем выбрать, я хочу Тефаль Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force 160 blue TY7231WO. Но в интернете на любую модель отзывы и хорошие и плохие🤦‍♂️, хочется и чтоб мощность приличная была и работал тише. Скиньте у кого какие модели и нравится Вам или нет, буду очень благодарна 😘😘😘😘

Комментарии

ecotol_sochi
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣Это да, жаль такую ещё не продают, я бы купила. Спасибо за комментарий

Нравится Ответить
olesya_kireeva
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

О, спасибо, большое 🌷🤗

Нравится Ответить
tatyannam
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

У нас xaomi белый по типу дайсона, щетка серая с красными полосами. Был раньше дайсон старой версии, вполне устраивал. У xaomi щетка лучше, она волосы не наматывает, а во внуть засасывает. Из минусов кажется хлипкое соединение открытия и закрытия ёмкости для высыпания мусора. Ещё нужно менять насадку, чтобы наполнитель рассыпанный от кошачего туалета собрать. Цвет белый красивый, но пачкается, приходится протирать, с дайсоном такого не было.

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

@yanails @mom_tori а какой конкретно фирмы и модель если можно 🤗

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня ilife самый простой, v50 кажется,)

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

@yanails, и как он вам?

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elka-karamelka по линолеуму идеально, для ковра с ворсом слабоват будет. У нас ковров нет, поэтому я очень довольна

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посмотри фирму Bissel я у них недавно купила, правда моющий с проводом, но это тоже очень хорошая фирма с очень хорошей продукцией.

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Скажите пожалуйста, вы мебель им чистили и в целом как вам, правда сушит после мытья?)

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lyubov.richardovna, мебель ещё не чистила, когда полы мою им, да остаётся сухо, ну не прям сухо, но влаги остаётся значительно меньше, чем после ручной мойки тряпкой, так что процесс высыхания полов ускоряется.

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

@spichman спасибо за ответ 🌷😊

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас робот пылесос с т молла, меня он устраивает во всем, пропылесосил сам и я следом мыло мою и квартира чистая .

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Аналогично 👍

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (3 года)

А какой у вас пылесос? Есть ссылка?

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (3 года)

Уже увидела ниже)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сначала была в восторге от Дайсона, а потом поняла, что он только для повседневной уборки. Плюс в том, что всегда под рукой. Щётки внутри крутятся и мусор не всегда засасывает, а иной раз просто разлетается во все стороны. Хочу новый пылесос

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Ого, а мне вчера в Эльдо его так хвалили 🤦‍♂️

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lyubov.richardovna, он хорошо тем, что всегда рядом. С детьми незаменимая вещь. Но не как основной вариант.

с ним провести генеральную уборку не вариант. Как бы долго я не пылесосила, начинаю мыть пол и ещё куча мусора появляется

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

@november_baby спасибо, буду иметь ввиду 👍

Нравится Ответить