Татьяна
prostotanya.
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем привет,есть тут полные девушки?где вы покупаете одежду,хочу себе пару летних платьев прикупить,ни чего подходящего не могу найти

1

Комментарии

rumkamarsovna
Румия·Мама сына (3 года)

В кофплу сходите, там много чего интересного.

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Одно время в магазине Пышка одевала ь. Не люблю заказывать одежду в инете. Потому что фигура не стандартная и мало чего подходит. Последний раз съездила на рынок, (наганова) купила отличные брюки.

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

В хм, асос, валберис

Нравится Ответить
veronica_2025
Вероника Иванова·Мама сына (1 год)

Zarina, Zola, modis, твой стиль. Если через интернет:вайлдберис, нашла ещё сайт SHEIN

Нравится Ответить
prostotanya.
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот на последнем сайте сейчас сижу, очень много интересного там

Нравится Ответить
gromova-oksana1
Remka34·Мама сына (1 год)

На ASOS заказываю

Нравится Ответить