Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девчата ХЕЛП! У кого у деток такие вьющиеся волосы и тонкие?! У нас каждое утро война, плач. Не дает расчёсывать. Может что то помогает расчески , спрей я уже думаю масло косметическое ей купить. Волосы еще сухие😣

Комментарии

takayastrannaya
Takaya Strannaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пользуйтесь бальзамом, спреем и маслом. Всем вместе и будет счастье

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happylucky

Я наношу бальзам дял волос после шампуня и смываю, детский, покупала на айхербе, но до этого брала от фирмы Aqa у них есть детский бальзам. А если сильно запутались то спрей дял легкого расчесывания, брала в avon детский, вот после него реально как по маслу)

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спрей Джонсонс Детский легкое расчёсывание и девочкам и сама пользуюсь 👍

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня у самой такой волос. С бальзамом нужно мыть.

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Кокосовое масло как маску на волосы можно, бальзамы для волос, есть спец спреи для лёгкого расчёсывания

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

На ночь косу заплетайте , и после купания бальзамчиком волосики проходите

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А для детей бальзам бывает у нее шампунт с кондиционером

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@togalak87 своим бальзамом помойте, шампунь с кондиционером самая худшая вещь😄толку от него ноль)

Нравится Ответить