Анна
chornayanna2705
Анна·Мама дочки-младенца

Девченки, у кого детки на ИВ, когда начали давать яблочко и банан?

Комментарии

777love
Настя·Мама дочки (1 год)

в 7,5 дала яблоко и то печеное

Нравится Ответить
yana.1.vaset

В 5,5 давали пару ложек яблока. Очень понравилось малышу, после 6 уже увеличили количество и давали как десерт. Банан в 6,5 так же потихоньку вводили .

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

В 6, криком начали в 5,5

Нравится Ответить
chornayanna2705
Анна·Мама дочки-младенца

С чего начали?

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@chornayanna2705 кабачок, цвет капуста, брокколи, тыква, морковка, а потом уже пошел банан, яблоко, сейчас клубника. На морковку чуть была реакция, высыпания, поэтому ее совсем немного пробуйте, а вот на тыкву все норм

Нравится Ответить
chornayanna2705
Анна·Мама дочки-младенца

@ullyashikk спасибо)

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

В 6 мес

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

В 6,5

Нравится Ответить
kris.homie
Крис·Мама троих детей

Не зависит от типа вскармливания... Прикорм с 6 мес, фрукты после овощей и каш

Нравится Ответить
chornayanna2705
Анна·Мама дочки-младенца

@kris.homie спасибо)

Нравится Ответить
chornayanna2705
Анна·Мама дочки-младенца

@nadezda.30091991 да, я тоже читала об этом

Нравится Ответить
nadezda.30091991
Надежда·Мама дочки-младенца

@chornayanna2705, посоветуйтесь с врачом, конечно и не слушайте никого) особенно всезнаек!)

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

И я в 6 мес когда и овощи

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына (1 год)

В 6.5 месяцев, сразу как овощи ввела, начала вводить фрукты

Нравится Ответить