Лариса Хисамутдинова
lara.islaewa2016
Лариса Хисамутдинова·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро🌞

Подскажите, чем обрабатываете деткам ножки после падений, чтобы царапины и ссадины быстрее заживали??? На даче каменные дорожки и на ногах уже живого места нет🤦🏻‍♀️ все в синяках да ссадинах

1

Лучший комментарий

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем 😅 если прям сильно, промыли и дальше побежали

Нравится Ответить

Комментарии

viki1990
Виктория·Мама сына (4 года)

Шорты джинсовые ниже колена очень выручали , какой то фасон у них удачный был , в 2 и 3 года летом очень выручали

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ни чем🙈 само заживает быстро

Нравится Ответить
napodhvate
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый бюджетный вариант в бутылку с водой налить жидкого мыла и этим промыть рану и пластырем заклеить, если малыш даёт делать эти процедуры.

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Бетадин. Не щиплет

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ничем

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем 😅 если прям сильно, промыли и дальше побежали

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

До твоего коммента я думала, что я хреномать. А нет, все нормально

Нравится Ответить
bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Промываю перекисью. Сверху рановецин - и не парюсь из за болячек

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Перекись водорода🙄

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

Вот на просторах инета сразу выдало про это средство , и им кстати после родов швы обрабатывала 🤪вообщем на все случаи

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки-младенца

Крем заживайка, очень хороший

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

@lara.islaewa2016, только в интернет магазине

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (младенец)

@lara.islaewa2016, почитайте про неё если заинтересует то чтоб сэкономить на доставке мы пользователи объединяемся и заказываем , а так если по одному брать за доставку надо будет платить , у меня тоже на исходе я свой брала в августе

Нравится Ответить
tanusha_2
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@arkage мне надо алоэ ферст, добавитьте меня, пожалуйста, в закупку

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

Купила банеоцин, но ещё не пробовала в действии слава богу

Нравится Ответить
venera_mom2
Венера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мирамистином

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (6 лет)

Крем заживайка. Очень быстро останавливает кровь и обезараживает

Нравится Ответить