юлия
uliacizikova5365
юлия·Мама двоих (младенец)

Как выбрать салон красоты для первой покраски?

Девочки,посоветуйте салоны красоты , пожалуйста, хочу покрасится первый раз, боюсь наткнуться на плохого мастера 😞

Комментарии

sweet-bird
Мария·Мама сына (1 год)

Тут именно мастера надо спрашивать

Нравится Ответить
sunshineliarrf
Анастасия·Мама сына (2 года)

Kawaicat белая студия, мастер Татьяна, хорошо красит, но стричься лучше у кого-то еще

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Персона

Нравится Ответить
tetyamotya777

Hairmafia 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить