Анна
annapt
Анна

Девочки, подскажите, пожалуйста-кто как планирует добираться до роддома или добирались ?(скорая или "своим ходом")

Комментарии

yudina_20
Ольга Юдина·Мама дочки-младенца

Муж отвозил, но у него работа такая, что в любой момент могла сказать и он бы отвёз

Нравится Ответить
as_23_masha
Мария·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Первый раз на такси ехали, были слабые схватки, воды не подтекали

Нравится Ответить
anastasiyatr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Муж отвозил

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

муж отвезёт. Или сама доеду)

Нравится Ответить
nadya842
Надя ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Первый раз муж отвозил, второй раз либо муж, либо по скорой

Нравится Ответить
angelo4ik2013
Zara·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Я на такси ехала , но без схваток , меня попросили госпитализироваться

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (2 года)

Начали подтекать воды,вызывала такси. Очень пожалела,заколебалась очереди ждать часа 2,5

Нравится Ответить
annapt

@lyubimova62 а из-за чего 2,5 часа ждали?

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (2 года)

@annapus, в тот день закрывали 2 роддом и женщин оттуда везли

Нравится Ответить
annapt

@lyubimova62 понятно, спасибо)

Нравится Ответить
elena_elena91
Елена·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня дома отошли воды . Так я спокойно искупалась и даже волосы утюжком вытянула 😀. Муж отвёз в роддом - минут 20 ехать

Нравится Ответить
denisovanina93
Нинуся·Мама двоих (младенец)

Первый раз скорая, второй раз на машине муж отвёз. Знакомые и на такси приезжали.

Нравится Ответить