Юлия
timakova
Юлия·В ожидании первенца

Добрый вечер) девочки, расскажите, пожалуйста, у кого на какой неделе опустился живот?

Комментарии

tatiana.timakova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Первый раз вообще не заметила. Сейчас ровно в 35. Сразу стало легче дышать, а то прям воздуха не хватало

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

По тихонько опускается на что и ходить тяжело...😔

Нравится Ответить
florecito
Елена·Мама сына-младенца

Опустился в родах

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Сейчас начинает,визуально это не очень заметно,но чувствую что малыш прям низко

Нравится Ответить
katerina.marchevskaya
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ни намёка 👌😂

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

В 34

Нравится Ответить
tatachka87
Anastaisha·Мама дочки-младенца

В день родов, в 41,4 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (3 года)

Аналогично, точнее я так и не заметила когда он опустился, просто напросто родила

Нравится Ответить
polakovavaleria96
Валерия·В ожидании первенца

У меня еще не опуслился

Нравится Ответить
_karina_g
Карина·Мама дочки-младенца

37

Нравится Ответить
ritaulizko
Маргарита ·В ожидании первенца

У меня на 36 неделе и пока ходим)))

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Так и не опустился в первую беременность, родила в 38.1

Нравится Ответить
_katya_1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вообще не опускался до конца

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

В родах

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (3 года)

За 24 часа до родов . Родила в 40.1

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

На 36-37 кажется,если не ошибаюсь,родила в 39,4

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Примерно в 35-36, ровно в 39 родила

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

36-37

Нравится Ответить