Наргиз
nargizsatinbaeva
Наргиз·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет , кто проходил мед осмотр платно деткам в год , где проходили поделитесь и сколько по деньгам ушло, каких врачей прошли ?

2

Комментарии

botaeye
Бота ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я вот записалась в рахат, 15 тыс, там все специалисты необходимые в год, оак, оам, и и кал ещё. Ещё вроде в лс клиник можно

Нравится Ответить
nargizsatinbaeva
Наргиз·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
kz-ayu
Асема·Мама дочки (1 год)

Около 40 тыс уйдет))

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

Мы проходили отдельно тех специалистов которые по мне мнению педиатра были нужны . УЗИ анализы приёмы около 60к обошлось

Нравится Ответить