post image

Девочки!!! SOS!!! За 4 дня плохо выросло!!! или я что то не так понимаю!!! скажите плжалуйста нормальная динамика или нет??

Комментарии

november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я писала Вам уже, что если тесты не становятся ярче, то вероятнее всего у вас бхб. Я проходила через это, к сожалению. Зато на след цикл я забеременела и родила)

Удачи Вам☘️

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Я тоже это писала. Оно так и есть с такими показателями хгч и таким ростом. Следущий цикл очень много вероятности хорошей, здоровой беременности)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@rebelle_fleur, конечно всегда хочется верить в лучшее🤷🏻‍♀️ помню свои тесты, которые за 3 дня вообще ярче не стали и потом хгч 7.

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Не расстраивайтесь ... идите скорее к врачам ...

Нравится Ответить
alisalisalisa

пойду завтра

Нравится Ответить
alisalisalisa

спасибо за поддержку.. а то совсем приуныла я

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

@alisalisalisa, все будет хорошо 😇

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (младенец)

Может быть замершая беременность.

Нравится Ответить
sveta_kisssa

Очень очень плохой рост(((( запишитесь в ближайшее время к врачу 🙏🏻

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня было подобное, только ХГЧ до 519 поднялось , потом начало снижаться и начались месячные

Нравится Ответить
ksenia060386
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня так было, потом месячные начались. До 100 ХГЧ вырос и все

Нравится Ответить
ksenia060386
Ксения·Мама сына (1 год)

@alisalisalisa неделю, может дней 8-9

Нравится Ответить
ksenia060386
Ксения·Мама сына (1 год)

@alisalisalisa сдавала 4 раза. Сначала был 27, через день около 50, потом через день где то 75, потом 100

Нравится Ответить
ksenia060386
Ксения·Мама сына (1 год)

@alisalisalisa тоже пугали внематочной, но на УЗИ ничего не находили

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Замершая, внематочная, биохимическая беременности. Все, что угодно, только врач точно скажет.

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Плохая динамика

Нравится Ответить
alisalisalisa

это значит конец? (((

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

@alisalisalisa, значит скорее всего бхб с такими цифрами хгч и таким приростом. сразу после месячных (может ваша мазня это начало мес) можно снова планировать. И в большинстве случаев в следующий раз наступает здоровая беременность.

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Плохая. Должен расти хотя бы в 1,5 раза за 2 дня. Идеал в 2 раза

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

@alisalisalisa вас не хотят госпитализировать? Понимаю, что время сейчас дурацкое для больниц. Я с хгч 56 в 1 день задержки и мазней коричневой в свое время пошла в жк , мне дали направление на госпитализацию. Там каждый день мониторили хгч. В моем случае все было не очень

Нравится Ответить
alisalisalisa

@olyakulelya что в итоге?

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

@alisalisalisa внематочная. Трубу сохранили, т.к. лапороскопию сделали на небольшом сроке

Нравится Ответить