Umik
umik1
Umik·В ожидании первенца

Девочки, всем привет.

Что делать, в горле как будто что-то застряло.

У меня токсикоз, помню вчера после обеда вырвала (извините пожалуйста за подробности) и после этого никак не могу понять что в горле. Мешает, дискомфорт. За счёт этого мне кажется ещё больше тошнить стало.

Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии

lubimka333
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ ·В ожидании первенца

Ой тоже часто бывает блин ,потом через дня три проходит , тоже мучаюсь , если вырву помогает

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Может просто надорвали горло, пока вырвало. Либо если застряло, хлеб пожуйте и проглотите

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Не помогает ((

Нравится Ответить
maryam9890
♥️·В ожидании первенца

Щитовидку надо проверить. Сдайте на гормоны

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·В ожидании первенца

Тоже так было. Старалась не кушать твердое и к вечеру прошло

Нравится Ответить
pirinan1986

Тоже токсикоз. уже 2 недели как в горле, что то мешает. Так не приятно

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·В ожидании первенца

Остеохондрозом не страдаете?

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Было такое, оказалось травмировала слизистую в процессе рвоты. Только ждать и есть что-то мягкое чтобы не травмировать сильнее

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

А я наоборот кушала все твёрдое, в надежде, что протолкнёт то, что осталось 😩

Спасибо, за ответ 💜

Нравится Ответить
joleen
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Может саднит от того, что рвало? Остаточное, так сказать..

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Не знаю 🤷‍♀️

А как с ним бороться?

Нравится Ответить
joleen
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@evik.evik само пройдет, просто слизистую глотки повредили скорее всего

Нравится Ответить