Ксения Сычёва
xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки всем привет 🌹 как Ваши дела?Девочки может есть тут кто живёт в Айнабулаке?(,или по близости), давайте дружить 😀может есть и группа в ватцапе?! Буду рада, новым знакомствам и общению🙂🙂🙂🌹

6

Комментарии

xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🌹

Нравится Ответить
ludmila_kudashkina
Людмила·Мама сына-младенца

Ксюша поздравляю тебя с рождением сыночка 🥳🥳 скорейшего тебе восстановления

Нравится Ответить
darvasik
Дарья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ксения , я приходила к тебе на процедуры, когда ты в Султане работала. Срок у нас с тобой почти одинаковый). Я подруга Аиды.

Нравится Ответить
xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Помню

Нравится Ответить
xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сейчас кого ждёте?

Нравится Ответить
darvasik
Дарья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@ksu_07.94 мальчика)))

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В каком Айнабулаке, я в 3)

Нравится Ответить
xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я тоже в 3)

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@ksu_07.94, может соседи) в каком доме?

Нравится Ответить
xeniya.sychoyva
Ксения Сычёва·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@ro_ozik я в 117)

Нравится Ответить